Место происхождения:
Хэнань, Китай
Фирменное наименование:
Lanphan
Сертификация:
contact us
Номер модели:
HFD-35
![]()
| Модель | HFD-35 |
| Площадь лотков | 3,5 м² |
| Температура морозильной камеры | -70°C |
| Количество лотков | 14 шт. |
| Производительность | 50-55 кг/партия |
| Размер лотка для материала | 400*600*30 мм |
| Источник питания | 220 В/50 Гц, возможно изготовление на заказ 110 В или 380 В |
| Расстояние между слоями | 45 мм |
| Общая мощность | 5500 Вт |
![]()
![]()
![]()
![]()
Отправьте запрос непосредственно нам